Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


Счастливый билетик

Ходит по маршруту № 1, соединяя между собой такой знакомый всем Железнодорожный вокзал и такой далекий от центра район Химмаш веселый троллейбус с синими и желтыми боками. Он приглашает вас, наши покупатели, к нам не только за покупками, но и за знакомством с новыми экологическими материалами и современными коллекциями детского трикотажа и комплектов в кроватку из них, за добрыми улыбками наших сотрудников и полезными советами.

Садитесь в теплый вагон и приезжайте к нам знакомиться!

«Зачем?» – недоуменно спросят некоторые, - «ведь у вас есть интернет-магазин и все заказы легко и быстро можно оформить через него. К тому же и заказ вы привозите быстро и в удобное время. И почти всегда доставка получается бесплатной! Так что чем, теряя своё время, трястись на троллейбусе иногда в тесноте, а часто и в холоде, удобнее дождаться дома в тепле и комфорте, когда приятный водитель всё привезет сам!»

Всё это так, дорогие мои друзья, но есть люди, которым важно самим всё увидеть, потрогать, посмотреть в глаза своему собеседнику, пообщаться… Милости просим! К тому же, есть отличный повод: мы только что организовали большой и светлый шоу-рум, в котором выставлены на обозрение все новинки моделей во всех цветах: трикотаж развешен по коллекциям, кровати наряжены в комплекты, а коляски выстроились в несколько рядов.

Конечно, ВЕСЬ объем предложений можно увидеть только в интернет-магазине, а успеть сделать выгодную покупку удобно не выходя из дома, но если вы вдруг сели в сине-желтый веселый троллейбус с нашей рекламой – не проезжайте мимо – заезжайте к нам!
Читайте также:

Следующая новость

Маленькие чудеса!

У каждого из нас – куча талантов, и каждый из них хочется применить хотя бы в своем быту.

Перейти ко всем новостям